вторник, 17 октября 2017 г.

Всех приветствуем!!! )))

Сегодня обсуждаем новинки PLAYMOBIL 2017 и, обязательно, смотрим видео!!!

     Концепт PLAYMOBIL – это ролевые игры, что делает их очень интересными для тех детей, которые любят не столько процесс конструирования, сколько процесс самой игры. 
     В наборах PLAYMOBIL отлично проработана каждая отдельная деталь и внимательно продумана сюжетная компоновка наборов, что делает эти игрушки идеальным подарком для ребенка.
     Игровые наборы PLAYMOBIL разделены на тематические серии, которых более 20. Самые популярные из них: «Драконы», «Пираты», «Полиция»,«Пожарная служба», «Каникулы». Отдельно для девочек разработаны игровые наборы: «Волшебный замок с принцессой», «Кукольный дом», а для мальчиков – «Рыцари», «Огонь и лед».
     Начиная с сентября 2017 года, PLAYMOBIL оказывает широкомасштабную маркетинговую поддержку, включающую рекламу на четырёх телеканалах (Карусель, Disney, Мульт, СТС), запуск мультсериала «Суперчетвёрка» на канале Карусель, активное интернет-присутствие, включающее создание сайта PLAYMOBIL для российских пользователей.
     PLAYMOBIL – это игровые наборы с элементами конструктора. Все детали производятся из пластмассы высокого качества, в основном они предназначены для детей 4-10 лет. Наборы Playmobil развивают кругозор, фантазию и чувство вкуса.
      На первый взгляд может показаться, что PLAYMOBIL похож на другие пластмассовые конструкторы, но он другой: это скорее игрушки, а не наборы для строительства, просто некоторые элементы ребёнок может менять по своему желанию.
А особенно хороши у Плэймобил фигурки людей и животных!
      Политикой бренда PLAYMOBIL является ежегодное обновление 60% ассортимента. Многочисленные новинки ежегодно появляются абсолютно во всех игровых сериях PLAYMOBIL, и 2017 год — не исключение. Появляются и новые игровые серии.
В 2017 году появилась новая игровая серия «Римляне и Египтяне» и наборы, производимые по лицензии известных франшиз «Охотники за привидениями» и «Как приручить дракона». Также в этом году расширена линейка игровых наборов «Super 4», которая является лицензией мультсериала «Суперчетвёрка».
      Несомненно, эти наборы будут хитом продаж в новогодние праздники 2018. Готовьтесь заранее!
      В наборах Playmobil всегда есть определенные интересные элементы – у вулкана светится лава, в пирамиде есть тайник, различные механизмы спуска, у пожарной машины мигают лампочки. 
     Каталог и инструкция по сборке имеются в каждом наборе. В больших наборах есть маленькие каталоги со всем ассортиментом (фото+артикул), в небольших наборах – буклет с ассортиментом всей игровой серии, в которую входит данный набор.

Итак новинки!!!!!

1) РИМЛЯНЕ И ЕГИПТЯНЕ



Подробнее - 



2) SUPER 4


Подробнее - 




3) ДРАКОНЫ

Подробнее - 






4) ОХОТНИКИ ЗА ПРИВИДЕНИЯМИ





Подробнее - 







Комментариев нет:

Отправить комментарий